首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 上浩站[上新街]
上浩站[上新街]
途经路线[12条]
304路
318路[318区间]
320路
321路
346路[346区间]
347路
347区间(夜班加车)
354路[354区间]
376路[376区间]
377路
384路
公交集团[长江索道]
重庆377路公交车路线
罗家坝-城南家园花红路
共15站
罗家坝
江南丽景
辅仁大道路口[金香庭]
海棠晓月
海棠溪
海棠溪新街
上新街(南山路口)
茶园路西段
茶园路中段
东西大道
刘家坪[轨道站]
长生桥[轨道站]
江南交通换乘枢纽[轨道长生桥站]
城南家园水云路
城南家园花红路
重庆377路公交车路线
城南家园花红路-罗家坝
共12站
城南家园花红路
城南家园
江南交通换乘枢纽[轨道长生桥站]
长生桥[轨道站]
刘家坪[轨道站]
东西大道
茶园路中段
茶园路西段
上浩站[上新街]
海棠溪新街
江南体育馆
罗家坝
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7